Чуварзина Оксана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель информатики, здание № 14/15

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина; 2003 год Диплом о профессиональной переподготовке в Межотраслевом институте повышения квалификации кадров МГТУ им. Н.Э. Баумана по программе "Информатика"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русский язык и литература

2016, МИОО, "Профильное обучение школьников в области информационно-инженерного 3-Dмоделирования зданий и сооружений" (72 часа)

2017, МИОО, "Подготовка школьных команд к работе в проекте "Школы-партнеры школ Москвы". Модуль 5 "Развитие информационной грамотности школьников"

2017, МИОО, "современные педагогические технологии для решения метапредметных и междисциплинарных задач в формировании педагогической команды"

2017, МИОО, "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии и технологии проектной деятельности"

2017, МИОО, "Реализация метапредметного подхода в обучении информационно-образовательной платформе "Московская электронная школа" посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов"

2019, Профзащита «Оказание первой помощи в образовательной организации»