Бусыгина Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, здание № 7

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность "Психология". Квалификация "Психолог. Преподаватель психологии".

2015 год: "Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО" - Московский институт открытого образования.

2017 год: "Создание психологически комфортной образовательной среды средствами игровых технологий" - Московский институт открытого образования.

2017 год: "Воспитание детей дошкольного возраста" - Учебный центр "Профессионал".

2018 год: "Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО" - ООО "Инфоурок".