Богданова Лариса Викторовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, здание № 12

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения: Московский экономико-статистический институт; Калужский государственный университет им.К. Э. Циолковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист по специальности «статистика»; преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности "дошкольная педагогика и психология"

2015 г. НОУ ППО «Учебный центр «Бюджет» «Активные в педагогической и воспитательной деятельности в условиях реализации ФГОС по предметной области «Педагогика дошкольного образования»

2016 г. ФГАОУ ДПО АПК и ППРО «Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях ФГОС дошкольного образования»

2018 г. Институт консалтинга и развития образования «Развитие ключевых компетенций учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог»