Бобкова Лариса Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории/обществознания, здание № 4

Преподаваемые дисциплины: История и обществознание

Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ. МИОО

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по обществознанию в 2018 году. МЦРКПО.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2019 году. МЦРКПО.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии в 2018 году. МЦРКПО.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии в 2019 году. МЦРКПО.

2018. Диплом призёра V метапредметной олимпиады "Московский учитель"

2019. Диплом призёра VI метапредметной олимпиады "Московский учитель"