Бимаева Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы, здание № 5

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Якутский государственный университет, 1978 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

2017 - "Центр онлайн-обучения Нетология групп" "Совершенствование профессиональных компетенций учителя в области методики обучения написанию сочинений с учётом требований ФГОС". ФГАОУ ДПО АПК и ППРО

2018 -  "Центр онлайн-обучения Нетология групп" "Традиции и новации в преподавании русского языка"

2019 г. Оказание первой помощи в образовательной организации. АНО ЦПП "Профзащита"