Бадракова Инна Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель музыки, здание № 5 и здание № 4

Преподаваемые дисциплины: музыка

Наименование оконченного учебного заведения: Гродненское музыкальное училище, 1991 г.; Белорусский университет культуры, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель сольфеджио в ДМШ, дирижер хора, учитель музыки и пения в общеобразовательной школе; руководитель академического хорового коллектива, преподаватель хоровых дисциплин

2019 г. Оказание первой помощи в образовательной организации. АНО ЦПП "Профзащита"

2021 г., ГАОУ ДПО «МЦКО» «Подготовка организаторов в пункте проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве»