Антохина Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, здание № 5

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, информатика, ИЗО, технология, окружающий мир

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт, 2007 г.; Московский институт современного академического образования, 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: организатор-методист дошкольного образования; ведение профессиональной деятельности в сфере социальной педагогики; учитель начальных классов

2019 г. Оказание первой помощи в образовательной организации. АНО ЦПП "Профзащита"

2020. Организация учебнрого процесса в области преподавания православной культуры в условиях реализации ФГОС. ООО МИПППКП

2021 г., ГАОУ ДПО «МЦКО» «Подготовка организаторов в пункте проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве»