Алехина Ирина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, здание № 15

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, технология информационная, изо

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «МЕШ» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов, МИОО, 16 час, 2017

Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС НОО, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение г. Москвы «Педагогический колледж № 15», 72 час., 2017 г.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии и технологии проектной деятельности», МИОО, 36 час, 2017 г.

Отличник народного просвещения

Заслуженный учитель Российской Федерации

Ветеран труда

Медаль "В память 850-летия Москвы"