Акиншева Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, здание № 5

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, информатика, ИЗО, технология, окружающий мир

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого, 1993 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Интерактивный комплекс Mimio в учебном процессе. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий" - 2016г.

Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы. Московский государственный психолого-педагогический университет- 2017г.

Современный медиапроект как педагогический внеурочный ресурс поддержки формирования читательских компетенций (подготовка к введению профстандарта "Педагог"). ООО "Центр развития человека" - 2018г.

2019 г. Оказание первой помощи в образовательной организации. АНО ЦПП "Профзащита"

2021 г., «Структурирование содержания «сложных тем» учебного предмета «Русский язык» для их эффективного понимания и усвоения. Модуль 1 «Написание безударных гласных и парных по глухости-звонкости согласных», ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ

2021 г., «Структурирование содержания «сложных тем» учебного предмета «Окружающий мир» для их эффективного понимания и усвоения.», ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ

2021 г., ГАОУ ДПО «МЦКО» «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве»

Почетная грамота Департамента образования Тульской области

Грамота ЮОУО ДО г. Москвы

Грамота ДО г. Москвы

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Двукратный получатель Гранта Правительства Москвы за вклад в реализацию проекта "Московская электронная школа"

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».