Акимова Светлана Сергеевна

Занимаемая должность (должности): ПДО - Роспись по дереву

Преподаваемые дисциплины: Студия росписи по дереву "Вдохновение"

Наименование оконченного учебного заведения: Московское ордена Трудового Красного знамени высшее художественно-промышленное училище (Строгановское)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художник декоративно-прикладного искусства

2019 г., "Современные подходы к преподаванию изобразительного искусства и ИКТ-технологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС", Московская академия профессиональных компетенций, 24 ч.

2020 г., "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования", 72 ч.

2023 г., "Разработка и реализация дополнительной общеобразовательной программы в рамках проекта "Успех каждого ребенка", 72 ч.

2007 год, 2014 год - Грамоты Окружного управления образования Департамента образования города Москвы.

2016 год - Грамота Департамента образования города Москвы "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы".

2019 год - Детскому коллективу под руководством Акимовой С.С. "За высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, за вклад в развитие культуры и искусства города Москвы" присвоено почетное звание "Московская городская творческая студия".

2023 г., Знак отличия "Отличник просвещения".