Акимова Светлана Сергеевна

Занимаемая должность (должности): ПДО - Роспись по дереву, Здание № 8 дополнительного образования

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1466, Здание № 8 дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Студия росписи по дереву "Вдохновение"

Наименование оконченного учебного заведения: Московское ордена Трудового Красного знамени высшее художественно-промышленное училище (Строгановское)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художник декоративно-прикладного искусства

2019 год. "Современные подходы к преподаванию изобразительного искусства и ИКТ-технологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС". Московская академия профессиональных компетенций.

2007 год, 2014 год - Грамоты окружного управления образования департамента образования города Москвы.

2016 год - Грамота Департамента образования города Москвы "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы".

2019 год - Детскому коллективу под руководством Акимовой С.С. "за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, за вклад в развитие культуры и искусства города Москвы" присвоено почетное звание "Московская городская творческая студия"