Я подтверждаю свое согласие:

27.05.2020 Чиркова Татьяна Владимировна
Отзыв №285
Добрый день! Хочу выразить благодарность и признательность за профессионализм нашему любимому учителю Туртыгиной Елене Анатольевне! Несмотря на трудности с дистанционным обучением, Елена Анатольевна проводила интересные онлайн-уроки непростой программы нашего класса, чему мы несомненно очень рады! Даже через монитор компьютера Елена Анатольевна смогла передать не только знания, но и свою любовь и нежность детям! Елена Анатольевна, спасибо Вам большое!!!
25.05.2020 Финько Инна Юрьевна
Отзыв №284
Хочу выразить огромную благодарность всем учителям и воспитателям моих детей! В нашей школе учатся три моих дочери, и, наверное, всех учителей в одном отзыве не охватишь. Особенно хочется сказать спасибо Чадовой Елене Александровне, Филимоновой Вере Анатольевне, Якшиной Ирине Николаевне и Поповой Юлии Юрьевне. Наши любимые классные руководители, первые учителя и воспитатели, спасибо за ваш труд, терпение, внимание, любовь к детям, профессионализм и самоотдачу ! Много и красиво говорить не умею, но от всей души хочется сказать СПАСИБО!
23.05.2020 Понкратова Юлия Анатольевна
Отзыв №283
Огромное спасибо воспитателям группы "Теремок" Ирине Николаевне и Юлии Юрьевне за такую активную работу и поддержку наших детей в период карантина. Ирина Николаевна, спасибо за тетрадки (мы доделали почти обе) За интересные идеи, творческие фильмы, мотивирующие предложения.За ежедневный труд в сети в это время, за отзывчивость, оптимизм, спокойствие и здравомыслие. И за все, что было до карантина. За советы по воспитанию и индивидуальных подход. Я очень рада, что мы попали именно в эту группу.
Отзыв №282
Выражаю благодарность педагогам ЛОГОСА за дистанционные мастер-классы. Благодаря Вам дети продолжают танцевать, рисовать и заниматься рукоделием. Все задания очень интересные и подробные.
Отзыв №281
Выражаю благодарность воспитателям шестого здания (5 и 8 группы) Владимировой Валентине Вячеславовне, Даниловой Елене Александровне и Ломакиной Елене Владимировне за дистанционные встречи и задания. Спасибо за Ваш труд!
Отзыв №280
Пролетели четыре года начальной школы. Хочу выразить благодарность нашему учителю Сидненко Татьяне Николаевне. Прекрасный педагог и отзывчивый человек. Дети относятся к ней с уважением и любовью. С родителями была всегда на связи, отвечала на все вопросы. Как жаль прощаться и как же повезёт детям 1 «Д».
22.05.2020 Оленюк Вера Сергеевна
Отзыв №279
Добрый день! Выражаем благодарность руководству школы №1466 за организацию дистанционного обучения, за проведение онлайн-конкурсов, мастер- классов, кружков. У нас сохранилось ощущение непрерывности обучения в школе, несмотря на фактическое отсутствие занятий из-за карантина. Огромное спасибо учителю 1 «Д» класса Мартыновой Татьяне Александровне за отличную работу, за терпение, за мотивацию, за интересные занятия, за поддержку родителей, за своевременную информацию обо всем. С первых дней карантина Татьяна Александровна проводила уроки в форме видеоконференций. Несмотря на непривычный и незнакомый формат обучения, дети с помощью нашего учителя быстро освоились и получали необходимые знания. У них сохранился привычный распорядок дня, а это было очень важно в условиях карантина. Сегодня у Татьяны Александровны день рождения. Уважаемая Татьяна Александровна! Мы от души поздравляем Вас с днем рождения! Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, умных и талантливых учеников, успехов в профессиональной деятельности. Спасибо Вам большое за Ваш труд! Родители и ученики 1Д класса.
20.05.2020 Якунчикова Анастасия Михайловна
Отзыв №278
Хочется выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Чулковой Наталье Васильевне за мудрость, чуткость, профессионализм при переходе на дистанционное обучение и организацию учебного процесса в непростой ситуации на сегодняшний день!
18.05.2020 Миршина Наталья Анатольевна
Отзыв №277
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность и признательность нашим любимым воспитателям – Богдановой Ларисе Викторовне и Капыриной Татьяне Александровне (здание 12 группа №1). Настолько заботливых и внимательных воспитателей я ещё не встречала! Спасибо Вам, Лариса Викторовна и Татьяна Александровна, за прекрасную, творческую, а главное полезную и важную дистанционную работу для наших детей!!! Мы очень рады, что у нас такие замечательные воспитатели!!!
18.05.2020 Ткачёва Екатерина Валерьевна
Отзыв №276
Уважаемая Оксана Вячеславовна! Выражаю сердечную благодарность логопеду Страховой Татьяне Анатольевне за профессионализм, ответственность, внимательность и по-настоящему душевное отношение к своим подопечным, за качественное общение во время дистанционного периода! Мама Сухановой Елизаветы.