Московское долголетие

Moskovskoe_dolgoletie_1

Чем проект полезен старшему поколению?

Проект помогает москвичам старшего возраста укрепить здоровье, получить новые знания, умения, творческое развитие.

Все занятия проводятся бесплатно.

Как стать участником проекта?

Новый проект «Московское долголетие» предлагает бесплатные занятия в спортивных секциях, творческих студиях, на образовательных курсах.

Выберите интересные для вас кружки, до которых вам будет удобно добираться.

Приходите в центры социального обслуживания вашего района, офисы госуслуг «Мои документы», поликлиники и государственные учреждения, где проходят занятия.

Не забудьте взять с собой паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича.

Заполните заявление на запись в подходящие вам кружки и становитесь участником проекта «Московское долголетие»!

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ

1. Получить информацию

Ознакомьтесь с возможностями проекта и выберите занятие себе по душе.

2. Подать заявку

Заявку можно подать в центре социального обслуживания, офисах госуслуг «Мои документы», поликлиниках и государственных учреждениях, где проходят занятия, — школах и домах культуры.

3. Получить приглашение

После получения приглашения приступайте к занятиям.

Moskovskoe_dolgoletie_2

Участниками проекта могут стать москвичи, которые:

⇒ достигли 55 (женщины) / 60 лет (мужчины) или досрочно вышли на пенсию;

⇒ постоянно зарегистрированы в Москве;

⇒ не имеют медицинских противопоказаний*

* Участие в некоторых программах и занятиях может быть ограничено в зависимости от состояния здоровья.

Мы рады сообщить, что наша школа активно участвует  в проекте мэрии города Москвы «Московское долголетие».

Наша территориальная сфера деятельности — это территория  Школы.

Наши высококвалифицированные педагоги  оказывают  услуги для москвичей старшего возраста по шести направлениям:

Информационные технологии

Общая физическая подготовка

Новые направления 2019 года

Теннис

Лыжная подготовка

Пионербол

Расписание блока дополнительного образования в рамках проекта "Московское долголетие"

ПОЛОЖЕНИЕ о реализации досуговых занятий в рамках проекта "Московское долголетие"