Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

График работы администрации ГБОУ Школы №1466 с 01.09.2020 года

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Контакты

Дни и часы приема

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  1.  

Директор школы

Видутина О.В.

8-925-446-73-13

1466@edu.mos.ru

VidutinaOV@edu.mos.ru

Здание № 14

(ул. Веселая, д.12)

Часы приема:

с 16.00 до 18.30

(по предварительной записи)

Здание № 4

(ул. Ереванская,

д.20, к.2)

Здание № 10

(ул. Севанская,

д.13, к.2) до 12.00


 

с 12.30

Здание № 14

(ул. Веселая, д.12)

 

Здание № 4

(ул. Ереванская,

д.20, к.2)

Часы приема:

с 10.00 до 13.00

(по предварительной записи)

Здание № 5

(ул. Ереванская, д.21)

  1.  

Заместитель директора по управлению ресурсами

Чернышов М.В.

8-926-098-39-39

1466@edu.mos.ru

Здание № 3

(ул. Ереванская,

д.20, к.2, стр.2)

 

Здание № 15

(ул. Севанская, д.6)

Здание № 3

(ул. Ереванская,

д.20, к.2, стр.2)

Часы приема:

с 14.00 до 17.00

Здание № 14

(ул. Веселая, д.14)

Здание № 3

(ул. Ереванская,

д.20, к.2, стр.2)

 

  1.  

Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся

Алексеева А.А.

8-925-933-79-38

1466@edu.mos.ru

Здание №14

(ул. Веселая, д.12)

 

Здание №14

(ул. Веселая, д.12)

 

Здание №15

(ул. Севанская, д.6)

Часы приема:

с 9.00 до 13.00

Здание №14

(ул. Веселая, д.12)

Часы приема:

С 15.00 до 18.00

Здание №14

(ул. Веселая, д.12)

 

  1.  

Заместитель директора по контролю за качеством образования

Будник Т.Ю.

8-926-555-53-31

1466@edu.mos.ru

Здание № 5

(ул. Ереванская, д.21)

Здание № 5

(ул. Ереванская, д.21)

Часы приема:

с 9.00 до 13.00

Здание № 5

(ул. Ереванская, д.21)

Здание № 5

(ул. Ереванская, д.21)

Часы приема:

с 15.00 до 18.00

Здание № 5

(ул. Ереванская, д.21)

  1.  

Заместитель директора по контролю за содержанием образования

Шмачкова Т.М.

8-903-972-83-80

1466@edu.mos.ru

Здание № 4

(ул. Ереванская,

д.20,к.2)

Часы приема:

с 15.00 до 18.00

Здание № 4

(ул. Ереванская,

д.20, к.2)

 

Здание № 4

(ул. Ереванская,

д.20,к.2)

 

Здание № 4

(ул. Ереванская,

д.20,к.2)

 

Здание № 4

(ул. Ереванская,

д.20,к.2)

Часы приема:

с 9.00 до 13.00

 

  
Афоничкина Эльвира Григорьевна
ПДО - ИЗО, здание № 3, № 8
Акимова Светлана Сергеевна
ПДО - Роспись по дереву, Здание № 8 дополнительного образования
Введенская Елена Алексеевна
ПДО - ИЗО, Здание № 8 дополнительного образования
Гроздева Юлия Петровна
ПДО - Эстрадно-джазовый вокал, Здание № 8 дополнительного образования
Елесина Светлана Александровна
ПДО - Бумагокручение, Здание № 8 дополнительного образования, здание 5
Зимина Ольга Андреевна
ПДО - ИЗО, Здание № 8 дополнительного образования
Зимнухова Ольга Ильинична
ПДО - Декоративный дизайн, Здание № 8 дополнительного образования
Слонова Зарема Мойрбековна
Педагог дополнительного образования
Имангулова Луиза Равилевна
ПДО - Фольклор, Здание № 8 дополнительного образования
Капустина Ксения Витальевна
ПДО - Хореография, Здание № 8 дополнительного образования
Макшакова Ирина Олеговна
ПДО - Хореография, Здание № 8 дополнительного образования
Мораш Марина Игоревна
ПДО - Хореография, Здание № 8 дополнительного образования
Никифорова Екатерина Геннадьевна
ПДО - ИЗО, Здание № 8 дополнительного образования
Попов Евгений Николаевич
ПДО - Народные инструменты, баян, гармонь, Здание № 8 дополнительного образования
Рябова Наталья Аркадьевна
ПДО - Рукоделие, валяние, Здание № 8 дополнительного образования
Трушкина Дарья Николаевна
Педагог дополнительного образования, здание № 3, 5, 8
Чевелева Лариса Викторовна
ПДО - Начальное техническое моделирование, Здание № 8 дополнительного образования
Доскич Ирина Михайловна
учитель дополнительного образования, информатики, здание № 10
Филиппова Тамара Анатольевна
Педагог дополнительного образования, учитель ритмики, здание № 10
Шипарева Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования, здание № 10
Шувахина Елена Валентиновна
Педагог дополнительного образования, здание № 10
Полищенко Ксения Вадимовна
ПДО - ИЗО, здание № 14
  
Андреева Елена Сергеевна
учитель географии, здание № 4
Бурыкина Любовь Ивановна
Учитель биологии, здание № 4
Великанова Татьяна Александровна
учитель физики, здание № 4
Куприянова Людмила Ивановна
Учитель химии, здание № 4
Плехова Наталия Устимовна
Учитель биологии, здание № 4
Глубокова Анжелика Геннадьевна
учитель физики, здание № 4, 5, 10
Островкова Надежда Геннадиевна
учитель географии, здание № 5
Пильгун Марина Сергеевна
учитель биологии/географии/химии, здание № 5
Болучевских Галина Николаевна
учитель физики, здание № 10
Правдивая Ольга Ильинична
учитель географии, здание № 10
Скворцова Любовь Петровна
Учитель химии, здание № 10
Закиров Ринат Исхакович
учитель физики, здание № 14
Коляденко Валерий Николаевич
Учитель ОБЖ/экономики, здание № 14
Мартынова Вера Николаевна
Учитель истории и обществознания, здание № 14
Федотенко Ирина Васильевна
Учитель географии, английского языка, Здание № 14
  
Александрова Ирина Николаевна
Воспитатель, здание № 1
Верстак Любовь Андреевна
Воспитатель, здание № 1
Волчкова Валентина Васильевна
Воспитатель, здание № 1
Давыдова Татьяна Дмитриевна
Воспитатель, здание № 1
Жабина Светлана Владимировна
Воспитатель, здание № 1
Зубарева Татьяна Николаевна
Воспитатель, здание № 1
Калинина Наталья Владимировна
Музыкальный руководитель, здание № 1
Лихушина Инесса Афанасьевна
Воспитатель, здание № 1
Пестровская Елена Юрьевна
Воспитатель, здание № 1
Полежаева Ирина Владимировна
Воспитатель, здание № 1
Ранецкая Людмила Александровна
Воспитатель, здание № 1
Селиверстова Марина Викторовна
Инструктор по физкультуре, здание № 1
Тетерина Валерия Юрьевна
Воспитатель, здание № 1
Трегубова Ольга Николаевна
Педагог-организатор, здание № 1
Багуцкая Лидия Вячеславовна
Воспитатель, здание № 2
Громкова Елена Витальевна
Воспитатель, здание № 2
Деменина Светлана Вячеславовна
Воспитатель, здание № 2
Краюшкина Надежда Владимировна
Воспитатель, здание № 2
Наумик Лариса Владимировна
Музыкальный руководитель, здание № 2
Петрова Татьяна Алексеевна
Воспитатель, здание № 2
Плахотная Ирина Васильевна
Воспитатель, здание № 2
Роганова Наталья Владимировна
Воспитатель, здание № 2
Рягузова Ольга Анатольевна
Воспитатель, здание № 2
Сидорова Марина Владимировна
Воспитатель, здание № 2
Синицына Елена Семеновна
Педагог-организатор, ответственный по зданию № 2
Соколова Екатерина Анатольевна
Воспитатель, здание № 2
  
Одинцова Людмила Викторовна
Воспитатель, здание № 6
Остряк-Саная Наталья Викторовна
Воспитатель, здание № 6, 14
Петрашова Валентина Анатольевна
Воспитатель, ГКП, здание № 6
Полякова Лидия Анатольевна
Воспитатель, здание № 6
Саляхетдинова Валентина Николаевна
Воспитатель по физической культуре, здание № 6
Сахарова Марина Вячеславовна
Воспитатель, здание № 6
Филиппова Елена Владимировна
Воспитатель, здание № 6
Антонова Ольга Владимировна
Воспитатель, здание № 7
Аргир Наталья Михайловна
Воспитатель, здание № 7
Балмасова Елена Геннадьевна
Воспитатель, здание № 7
Башкова Марина Юрьевна
Воспитатель, здание № 7
Бусыгина Анна Александровна
Воспитатель, здание № 7
Ваннова Елена Евгеньевна
Педагог-организатор, ответственный по зданию, здание № 7
Василеженко Вера Спартаковна
Воспитатель, здание № 7
Власова Ольга Владимировна
Музыкальный руководитель, здание № 7
Евдокимова Ольга Александровна
Воспитатель, здание № 6
Гришина Ирина Вячеславовна
Воспитатель, здание № 7
Ефремова Наталия Анатольевна
Воспитатель, здание № 6
Залетова Наталья Николаевна
Инструктор по физическому воспитанию, здание № 6
Корчагина Лариса Александровна
Воспитатель, здание № 6
Данич Анна Владимировна
Воспитатель, здание № 7
Захарян Лорета Георгевна
Воспитатель, здание № 7
Асламова Наталья Николаевна
Воспитатель, здание № 6
Морозова Ольга Александровна
Воспитатель, здание № 7
Ломакина Елена Владимировна
Воспитатель, здание № 6
Масёма Вероника Андреевна
Воспитатель, здание № 6
Капиш Анна Викторовна
Воспитатель, здание № 7
Петухова Ольга Викторовна
Воспитатель по физической культуре, здание № 7
Бурмицкая Анна Ивановна
Музыкальный руководитель, здание № 6
Чичкан Ирина Викторовна
Воспитатель, здание № 7
Лавранчук Надежда Анатолиевна
Воспитатель, здание № 7
Магазинова Ирина Сергеевна
Воспитатель, здание № 6
Бычкова Альбина Александровна
Музыкальный руководитель, здание № 6
Мурзаева Наталия Владимировна
Воспитатель, здание № 6
Лунякина Светлана Николаевна
Воспитатель, здание № 7
Ющенко Ирина Владимировна
Воспитатель, здание № 7
Данилова Елена Александровна
Воспитатель, здание № 6
  
Бакулева Надежда Ильинична
Воспитатель, здание № 11
Голубева Ирина Александровна
Воспитатель, здание № 11
Гурьева Елена Борисовна
Воспитатель, здание № 11
Гусева Ольга Дмитриевна
Воспитатель, здание № 11
Егорова Наталия Владимировна
Воспитатель, здание № 11
Богданова Лариса Викторовна
Воспитатель, здание № 12
Жердева Валентина Александровна
Воспитатель физической культуры, здание № 11
Глебова Елена Эдуардовна
Музыкальный руководитель, здание № 12
Иванова Ольга Николаевна
Воспитатель, здание № 11
Жильцова Оксана Владимировна
Воспитатель, здание № 12
Казейкина Татьяна Игоревна
Воспитатель, здание № 11
Калинина Анна Васильевна
Воспитатель, здание № 12
Комарова Елена Александровна
Воспитатель, здание № 11
Кононова Наталья Викторовна
Воспитатель, здание № 7
Капырина Татьяна Александровна
Воспитатель, здание № 12
Кицюк Наталья Николаевна
Воспитатель, здание № 12
Котова Ольга Александровна
Воспитатель, здание № 11
Лиепа Светлана Николаевна
Воспитатель, здание № 12
Кузнецова Елена Анатольевна
Воспитатель, здание № 11
Обносова Галина Николаевна
Воспитатель, здание № 11
Сидорова Ирина Ивановна
Воспитатель, здание № 11
Лисицинская Ирина Витальевна
Воспитатель, здание № 12
Пешкова Ирина Алексеевна
Воспитатель, здание № 12
Стрелкова Наталья Владимировна
Воспитатель, здание № 11
Панченко Нина Викторовна
Воспитатель, здание № 11
Поликарпова Наталья Валерьевна
Воспитатель, здание № 11
Шатова Татьяна Александровна
Воспитатель, здание № 11
Рыжова Елена Юрьевна
Воспитатель, здание № 12
Щербакова Татьяна Николаевна
Воспитатель, здание № 11
Романенко Лариса Петровна
Музыкальный руководитель, здание 11
Трусова Ирина Борисовна
Воспитатель, здание № 12
Туманова Татьяна Викторовна
Воспитатель, здание № 12
Шушпанникова Ольга Юрьевна
Воспитатель, здание № 12
Юзова Наталья Владимировна
Воспитатель, здание № 12
Якшина Ирина Николаевна
Воспитатель, здание № 12
  
Бухарова Виктория Викторовна
Воспитатель, здание № 16
Емельянова Марина Валентиновна
Педагог-организатор, ответственная по зданию, здание № 16
Колоскова Ирина Викторовна
Воспитатель, здание № 16
Кулакова Вера Порфирьевна
Воспитатель, здание № 16
Лихачева Наталья Николаевна
Воспитатель, здание № 16
Михайлова Юлия Сергеевна
Воспитатель, здание № 16
Нечайкина Марина Николаевна
Воспитатель, здание № 16
Романцова Людмила Михайловна
Воспитатель, здание № 16
Сиргинава Нана Нодариевна
Воспитатель, здание № 16
Соловьева Оксана Викторовна
Воспитатель, здание № 16
Соловьева Ольга Всеволодовна
Воспитатель, здание № 16
Чебышева Елена Юрьевна
Воспитатель, здание № 16
Черноброва Ольга Константиновна
Музыкальный руководитель, здание № 16
Баркова Ирина Петровна
Воспитатель, здание № 17
Битюцкая Ольга Викторовна
Воспитатель, здание № 17
Заракаева Кызылгуль Таждиновна
Воспитатель, здание № 17
Змеева Елена Сергеевна
Воспитатель, здание № 17
Каратонова Галина Александровна
Воспитатель, здание № 17
Кириллова Оксана Витальевна
Воспитатель, здание № 17
Cинельник Мария Викторовна
Воспитатель, здание № 17
Шанькова Татьяна Ивановна
Педагог-организатор, ответственный по зданию, здание № 17
Шендерей Тамара Ремуальдовна
Музыкальный руководитель, здание № 17
Ширшикова Юлия Евгеньевна
Воспитатель, здание № 17
  
Агаджанова Ольга Николаевна
учитель английского языка, здание № 3
Бойцова Дарья Дмитриевна
учитель английского/немецкого языка, здание № 3, № 4
Вандышева Елена Владиславовна
учитель английского языка, здание № 3
Шкурова София Александровна
учитель английского языка, здание № 3
Альтовская Елена Викторовна
учитель французского языка, здание № 4
Желтухина Ольга Юрьевна
учитель английского языка, здание № 4
Кузнецова Любовь Борисовна
учитель английского языка, классный руководитель 6 класса "Д", здание № 4
Миронова Елена Романовна
учитель английского языка, здание № 4
Мустафаева Александра Габибовна
учитель английского языка, здание № 4
Оводова Ирина Александровна
учитель английского языка, здание № 4
Сердцева Ольга Александровна
учитель французского языка, здание № 4
Степанова Елена Георгиевна
учитель английского языка, здание № 4
Варфоломеева Ирина Васильевна
учитель английского языка/немецкого, здание № 5
Витива Анастасия Ивановна
учитель английского/немецкого языка, здание № 5
Семигина Светлана Петровна
учитель английского языка, здание № 5
Хегай Елена Николаевна
учитель английского/французского языка, здание № 5
Шибанова Анна Игоревна
учитель английского языка, здание № 5
Ярославцева Наталья Викторовна
учитель английского/французского языка, здание № 5
Верба Мария Сергеевна
учитель английского/французского языка, здание № 10
Гунько Ольга Игоревна
учитель английского языка, здание № 10
Демьянова Юлия Сергеевна
учитель английского языка, здание № 10
Джулакян Лусине Альбертовна
учитель английского языка, здание № 10
Зубкова Наталья Николаевна
учитель английского языка, здание № 10
Иванова Галина Анатольевна
учитель английского языка, здание № 10
Головина Мария Николаевна
учитель английского/французского языка, здание № 14, 15
Гусева Оксана Юрьевна
учитель английского языка, здание № 14
Мошкова Екатерина Ивановна
учитель английского языка, здание № 14
Слободская Анна Аркадьевна
учитель английского языка, здание № 14
Смирнова Елена Анатольевна
учитель английского языка, здание № 14
Сурова Екатерина Владимировна
учитель английского языка, здание № 14
Пак Гизелла Александровна
Учитель английского языка, здание № 15
  
Бобкова Лариса Александровна
Учитель истории/обществознания, здание № 4
Карнюшкина Ольга Валентиновна
Учитель истории/обществознания, здание № 4
Левинская Мария Викторовна
Учитель истории/обществознания, здание № 4
Козловцев Олег Владимирович
учитель истории, здание № 5
Селевёрстова Виолетта Михайловна
Учитель истории, здание № 5
Макеева Ангелина Михайловна
Учитель истории/обществознания, здание № 10
Хохлова Марина Аркадьевна
Учитель истории/обществознания, здание № 10
Шепелевцева Елена Михайловна
Учитель истории, обществознания, здание № 14
  
Амирова Мадина Муслимовна
учитель информатики, здание № 4
Ворон Нелля Ильинична
Учитель математики, здание № 4
Крюкова Галина Викторовна
учитель математики, здание № 4
Дрожжачих Юлия Михайловна
учитель математики, здание № 5
Иойлева Анастасия Юрьевна
учитель математики, здание № 5
Козлова Вера Васильевна
учитель математики, здание № 5
Крупская Надежда Григорьевна
учитель информатики, здание № 5
Неклюдов Николай Олегович
Учитель информатики, робототехника, Здание № 5 и № 8 дополнительного образования
Новикова Наталья Александровна
учитель математики/физики, здание № 5
Акиндинов Дмитрий Валентинович
учитель информатики, здание № 10
Зинченко Наталья Викторовна
учитель математики, здание № 10
Карасева Ирина Викторовна
учитель математики, здание № 10
Колесникова Тамара Андреевна
учитель математики, здание № 10
Прохорова Надежда Викторовна
Учитель информационных технологий, здание № 10
Топунова Ирина Геннадьевна
учитель математики, здание № 10
Чадова Елена Александровна
учитель математики, здание № 10
Захарычева Ирина Сергеевна
учитель математики, здание № 14
Колесова Татьяна Ивановна
учитель математики, здание № 14
Коробко Татьяна Дмитриевна
Методист, ответственный по зданию № 14, учитель математики
Ковальчуков Никита Николаевич
учитель информатики, здание № 14
Орлова Елена Павловна
Учитель математики, здание № 14
Полина Ирина Анатольевна
учитель математики, здание № 14
Чуварзина Оксана Юрьевна
учитель информатики, здание № 14/15
  
Богатеева Анастасия Валентиновна
учитель начальных классов, здание № 3
Букато Екатерина Валентиновна
учитель начальных классов, здание № 3
Гарина Елена Викторовна
учитель начальных классов, здание № 3
Гончар Татьяна Викторовна
учитель начальных классов, здание № 3
Горькова Варвара Петровна
учитель начальных классов, здание № 3
Давыдова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Ерина Алла Васильевна
учитель начальных классов, здание № 3
Кожевина Оксана Викторовна
учитель начальных классов, здание № 3
Крысина Марина Евгеньевна
учитель начальных классов, здание № 3
Кудрявцева Ксения Кирилловна
учитель начальных классов, здание № 3
Кудряшова Наталья Юрьевна
учитель начальных классов, здание № 3
Кулешова Вера Львовна
учитель начальных классов, здание № 3
Кутенкова Надежда Викторовна
учитель начальных классов, здание № 3
Ляшина Ирина Юрьевна
учитель начальных классов, здание № 3
Мартынова Татьяна Александровна
учитель начальных классов, здание № 3
Сивачёва Марина Михайловна
учитель начальных классов, здание № 3
Сидненко Татьяна Николаевна
учитель начальных классов, здание № 3
Сикачёва Елена Владимировна
учитель начальных классов, здание № 3
Сингина Светлана Олеговна
учитель начальных классов, здание № 3
Туртыгина Елена Анатольевна
учитель начальных классов, здание № 3
Юманова Светлана Святославовна
учитель начальных классов, здание № 3
Акиншева Елена Николаевна
учитель начальных классов, здание № 5
Антохина Елена Николаевна
учитель начальных классов, здание № 5
Забродина Мария Валерьевна
учитель начальных классов, здание № 5
Клочкова Светлана Валерьевна
учитель начальных классов, здание № 5
Крет Татьяна Юрьевна
учитель начальных классов, здание № 5
Савина Яна Викторовна
учитель начальных классов, здание № 5
Салихова Екатерина Анатольевна
учитель начальных классов, здание № 5
Чулкова Наталья Васильевна
учитель начальных классов, здание № 5
Удалова Валентина Анатольевна
учитель начальных классов, здание № 5
Устинова Наталья Владимировна
учитель начальных классов, здание № 5
Шилина Оксана Сергеевна
учитель начальных классов, здание № 5
Яшина Светлана Борисовна
учитель начальных классов, здание № 5
  
Бухарова Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов, здание № 10
Качмазова Елена Борисовна
учитель начальных классов, здание № 10
Коршунова Виктория Валерьевна
учитель начальных классов, здание № 10
Кобзарь Александра Германовна
учитель начальных классов, здание № 10
Миронова Людмила Евгеньевна
учитель начальных классов, здание № 10
Никитина Ирина Сергеевна
учитель начальных классов, здание № 10
Ромбаева Анна Георгиевна
учитель начальных классов, здание № 10
Сергеева Наталия Владимировна
учитель начальных классов, здание № 10
Череугина Светлана Николаевна
учитель начальных классов, здание № 10
Козельская Ирина Николаевна
учитель начальных классов, здание № 13
Старостина Оксана Евгеньевна
учитель начальных классов, здание № 13
Плетнева Анастасия Александровна
учитель начальных классов, здание № 13
Алехина Ирина Сергеевна
учитель начальных классов, здание № 15
Гончарук Оксана Андреевна
учитель начальных классов, здание № 15
Горячева Людмила Юрьевна
учитель начальных классов, здание № 15
Грачева Елена Юрьевна
учитель начальных классов, здание № 15
Ерасова Ирина Владимировна
учитель начальных классов, здание № 15
Есипович Наталия Викторовна
учитель начальных классов, здание № 15
Конакова Катерина Вячеславовна
учитель начальных классов, здание № 15
Костенкова Татьяна Ивановна
учитель начальных классов, здание № 15
Кудимова Софья Михайловна
учитель начальных классов, здание № 15
Лачина Валентина Александровна
учитель начальных классов, здание № 15
Мешалкина Кристина Михайловна
учитель начальных классов, здание № 15
Первеева Татьяна Александровна
Учитель начальных классов, здание № 15
Саркисян Ирина Александровна
учитель начальных классов, здание № 15
Сельцова Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов, здание № 15
Семерня Светлана Александровна
учитель начальных классов, здание № 15
Сиприкова Марина Викторовна
учитель начальных классов, здание № 15
Фадеева Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов, здание № 15
Хрусталева Анастасия Михайловна
учитель начальных классов, здание № 15
  
Баланда Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы, здание № 4
Кондрашкина Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы, здание № 4
Леошина Елена Александровна
учитель русского языка и литературы, здание № 4
Макеева Лариса Ивановна
учитель русского языка и литературы, здание № 4
Тиунова Екатерина Александровна
учитель русского языка и литературы, здание № 4
Усенко Наталия Владимировна
Учитель русского языка и литературы, руководитель Школьного мемориального музея Нади Рушевой, Здание 4
Бадрак Елена Эдуардовна
учитель русского языка и литературы, здание № 5
Бимаева Ирина Александровна
учитель русского языка и литературы, здание № 5
Павлюк-Павлюченко Анна Александровна
учитель русского языка и литературы, здание № 5
Секамова Оксана Николаевна
учитель русского языка и литературы, здание № 5
Климова Ирина Игоревна
учитель русского языка и литературы, здание № 10
Лукьянова Виктория Андреевна
учитель русского языка и литературы, здание № 10
Маховая Екатерина Анатольевна
учитель русского языка и литературы, здание № 10
Пиминова Ольга Михайловна
учитель русского языка и литературы, здание № 10
Тимофеева Татьяна Евгеньевна
учитель русского языка и литературы, здание № 10
Власенко Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы, здание № 14
Донечкина Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы, здание № 14
Капитанова Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы, здание № 14
Митина Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы, здание № 14
Новикова Татьяна Анатольевна
учитель русского языка и литературы, здание № 14
Сиденко Марина Ивановна
учитель русского языка и литературы, здание № 14
  
Дудзяк Инна Модестовна
учитель физической культуры, здание № 3
Слепцова Нина Михайловна
учитель физической культуры, здание № 3
Докукин Дмитрий Владимирович
учитель физической культуры, здание № 5
Петрова Елена Александровна
учитель физической культуры, здание № 4
Алиев Гасан Зохрабович
учитель физической культуры, здание № 5
Усманова Виктория Дмитриевна
учитель физической культуры, здание № 10
Лушникова Ирина Юрьевна
учитель физической культуры, здание № 5
Арустамян Карина Арамовна
учитель физической культуры, здание № 10
Козельский Владимир Казимирович
учитель физической культуры, здание № 10
Горбань Денис Сергеевич
учитель физической культуры, здание № 14
Уголькова Светлана Петровна
учитель физической культуры, здание № 14
Барынин Антон Анатольевич
учитель физической культуры, здание № 15
Клейменов Павел Сергеевич
учитель физической культуры, здание № 15
  
Щерба Галина Борисовна
Учитель-логопед, здание № 1
Иванникова Ольга Юрьевна
Педагог - психолог, здание № 2, 7
Алескерова Рая Алиш кызы
Тьютор, воспитатель ГПУ, здание № 3
Бочарникова Ольга Владимировна
Педагог-психолог, здание № 4
Страхова Татьяна Анатольевна
Учитель-логопед, здание № 3
Хацевская Татьяна Валентиновна
педагог-психолог, здание № 3
Иванова Ольга Сергеевна
Педагог-организатор, здание № 4
Костина Ирина Юрьевна
Педагог-организатор, здание № 5
Финенко Кристина Сергеевна
Социальный педагог, здание № 5
Селиванник Юлия Игоревна
Учитель-логопед, здание № 6
Воробьева Елизавета Львовна
Педагог- организатор, здание № 6
Отвечалина Ольга Борисовна
Педагог - психолог, здание № 6
Созонова Ирина Анатольевна
Учитель-логопед, здание № 10
Панова Ольга Сергеевна
Учитель-логопед, здание № 12
Соснина Екатерина Владимировна
Учитель-дефектолог, Здание № 10, № 11, № 12, № 13
Фурман Татьяна Владимировна
Педагог- психолог, Здание № 10, № 11, № 12, № 13
Шипарева Ольга Александровна
Педагог - психолог, Здание № 10, № 12
Богомолова Надежда Николаевна
Учитель-логопед, здание № 11
Воронцова Анна Григорьевна
Учитель-логопед, здание № 11, № 12
Малкова Ирина Александровна
Педагог-организатор, здание № 14
Ишунькина Елена Александровна
Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения, педагог-психолог, Здания № 14
Кириллова Ольга Владимировна
Педагог-психолог, Здание № 5, № 15, № 16
Полякова Юлия Олеговна
Учитель-логопед, здание № 7
Ерасова Ирина Владимировна
Учитель - логопед, учитель - дефектолог, Здание № 15, № 16, № 17
Полищенко Ксения Вадимовна
Учитель-дефектолог, Здание № 14, № 16, № 17
Шихирева Анна Борисовна
Педагог-организатор, ответственный по зданию, здание № 15
Истомина Юлия Владимировна
Учитель-логопед, здание № 16, 17
Кудрявцева Наталия Николаевна
Педагог - психолог, здание № 16
Терёшина Ирина Александровна
Учитель-логопед, здание № 16, 17
  
Гальцова Екатерина Евгеньевна
учитель изобразительного искусства, здание № 3,4
Бадракова Инна Владимировна
учитель музыки, здание № 5 и здание № 4
Вренева Ольга Александровна
Учитель музыки, здание № 10
Кулакова Наталья Владимировна
учитель изобразительного искусства, здание № 10
Тамбовцева Ирина Николаевна
Учитель изобразительного искусства и МХК, здание № 10
  
Шкарупило Алексей Игоревич
Инженер по эксплуатации зданий и сооружений
Кузьменкова Евгения Сергеевна
Специалист по охране труда
Чукова Лидия Федоровна
Специалист по кадрам
Чуварзин Алексей Николаевич
Инженер по информационно-коммуникационным технологиям
Филатов Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тюкин Сергей Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тишков Дмитрий Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Таратуев Олег Станиславович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сурков Юрий Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рыжков Дмитрий Евгеньевич
Инженер по информационно-коммуникационным технологиям
Миронов Сергей Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Лищук Андрей Владимирович
Заведующий хозяйством
Кочерова Надежда Юрьевна
Заведующий хозяйством
Казейкин Алексей Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Иванова Алла Евгеньевна
Специалист по закупкам
Зиновьева Наталья Ивановна
Секретарь учебной части
Дьячкова Татьяна Николаевна
Специалист по персоналу
Драган Михаил Ефимович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Гурьев Юрий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Вренев Сергей Валерьевич
Инженер по информационно-коммуникационным технологиям
Батютова Елена Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Барбей Анастасия Юрьевна
Специалист, здание № 5
Аристархова Наталья Ивановна
Специалист по закупкам