Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Директор
понедельник - пятница
09:00-18:00
Видутина Оксана Вячеславовна
+7 (495) 321-07-83
Заместитель директора
понедельник - пятница
09.00-18.00
Шмачкова Татьяна Михайловна
+7 (495) 321-00-08
Заместитель директора
понедельник - пятница
09.00-18.00
Будник Татьяна Юрьевна
+7 (495) 321-02-92
Заместитель директора
понедельник-пятница
9.00-18.00
Алексеева Анна Александровна
+7 (499) 218-11-41
Заместитель директора
понедельник-пятница
9.00-18.00
Чернышов Максим Вячеславович
+7 (495) 321-03-74
Музей Надежды Рушевой
понедельник - пятница
14:00-18:00
Усенко Наталия Владимировна (здание № 4)
+7 (495) 322-65-47
Ответственный по зданию № 1
понедельник - пятница
09:00-18:00
Трегубова Ольга Николаевна (здание № 1)
+7 (495) 321-09-66
Ответственный по зданию № 2
понедельник-пятница
9.00-18.00
Синицына Елена Семёновна
+7 (495) 321-27-47
Ответственный по зданию № 3
понедельник-пятница
08.00-16.00
Калинова Ольга Игоревна
+7 (495) 321-98-55
Ответственный по зданию № 4
понедельник-пятница
08.00-16.00
Альтовская Елена Викторовна
+7 (495) 322-65-47
Ответственный по зданию № 5
понедельник-пятница
08.00-16.00
Бадрак Елена Эдуардовна
+7 (495) 321-07-83
Ответственный по зданию № 6
понедельник-пятница
9.00-18.00
Воробьева Елизавета Львовна
+7 (499) 320-48-27
Ответственный по зданию № 7
понедельник-пятница
09.00-18.00
Ваннова Елена Евгеньевна (здание № 7)
+7 (495) 322-11-09
Ответственный по зданию № 8 дополнительного образования
понедельник-пятница
9.00-18.00
Заикина Елена Викторовна
+7 (495) 325-44-47
Ответственный по зданию № 10
понедельник-пятница
08.00-16.00
Пометельникова Елена Анатольевна
+7 (495) 325-28-66
Ответственный по зданию № 11
понедельник-пятница
9.00-18.00
Сысоева Татьяна Александровна
+7 (495) 322-59-05
Ответственный по зданию № 12
понедельник-пятница
9.00-18.00
Трошина Валентина Веньяминовна
+7 (495) 325-21-08
Ответственный по зданию № 13
понедельник-пятница
9.00-18.00
Иванова Алла Евгеньевна
+7 (495) 325-46-58
Ответственный по зданию № 14
понедельник-пятница
ПН 15.00-18.00, ВТ-ПТ 8.00-16.30
Коробко Татьяна Дмитриевна
+7 (495) 322-09-77
Ответственный по зданию № 15
понедельник-пятница
ПН-СР, ПТ 9.00-16.40, ЧТ 8.00-18.00
Шихирева Анна Борисовна
+7 (495) 322-07-83
Ответственный по зданию № 16
понедельник-пятница
9.00-18.00
Емельянова Марина Валентиновна
+7 (495) 321-16-77
Ответственный по зданию № 17
понедельник-пятница
9.00-18.00
Шанькова Татьяна Ивановна
+7 (495) 322-08-76
Канцелярия Здания № 3
понедельник - пятница
09:00-17:30
Рахматова Елена Геннадьевна - документовод
+7 (495) 321-98-55
Канцелярия Здания № 4
понедельник - пятница
09:00-17:30
Зубова Светлана Владимировна (здание № 4)
+7 (495) 321-07-83
Канцелярия Здания № 5
понедельник - пятница
09.30-18.00
Шехватова Мария Анатольевна - документовод
+7 (495) 321-02-92
Канцелярия Здания № 10
понедельник-пятница
8.00-15.00
Наталья Ивановна
+7 (495) 325-28-66
Канцелярия Здания № 14
понедельник-пятница
9.00-17.30
Соловьева Елена Леонидовна - документовод
+ 7 (495) 322-08-81
Канцелярия Здания № 15
понедельник-пятница
9.00-17.30
Моргунова Мария Александровна - делопроизводитель
+7 (495) 321-31-10
Социальная служба Здание № 3
понедельник-пятница
Пн, Ср, Чт 8.00-15.00, Вт 8.00-18.00, Пт 8.00-15.30
Темирханова Ирина Витальевна
+7 (495) 321-98-55
Социальная служба Здание № 4
понедельник-пятница
08.00-15.00
Алешина Вера Сергеевна
+7 (495) 321-02-92
Социальная служба Здание № 5
понедельник-пятница
Пн, Пт 8.00-18.00, Вт-Чт 8.00-14.00
Слонова Зара Михайловна
+7 (906) 031-18-70
Социальная служба Здание № 10
понедельник-пятница
Пн, Вт 8.30-16.00, Ср 7.45-18.00, Чт 7.45-15.30, Пт 8.30-14.00
Юдина Елена Викторовна
+7 (495) 325-39-92
Социальная служба Здание № 14,15
понедельник-пятница
Пн-Чт 7.40-16.00, Пт 7.40-18.00
Иноземцева Анна Владимировна
+7 (499) 218-11-41
Психологическая служба, Здание № 3
понедельник, среда, пятница
ПН 09.00-10.30, СР 16.00-17.00, ПТ 12.00-13.30
Калинова Ольга Игоревна
+7 (495) 321-98-55
Психологическая служба, Здание № 5
понедельник-пятница
08.00-15.30
Кириллова Ольга Владимировна
+7 (495) 321-02-92 (доб. 117)
Психологическая служба, Здание № 3, № 4, № 5
понедельник-пятница
09:00-17:30
Кудрявцева Наталья Николаевна
+7 (495) 322-52-67
Психологическая служба, Здание № 1, № 6
понедельник-пятница
09.00-18.00
Отвечалина Ольга Борисовна
+7 (499) 320-48-27
Психологическая служба, Здание № 2, № 7
понедельник-пятница
09.00-18.00
Иванникова Ольга Юрьевна
+7 (495) 322-11-09
Психологическая служба, Здание № 10
понедельник-пятница
ПН, ПТ 8.30-17.00, ВТ-ЧТ 13.30-17.00
Шипарева Ольга Александровна
+7 (495) 325-28-66
Психологическая служба, Здание № 10, № 11, № 12
вторник, четверг, пятница
ВТ, ПТ 8.30-17.00, ЧТ 8.30-15.00
Фурман Татьяна Владимировна
+7 (495) 325-28-66
Психологическая служба, Здание № 10, № 11, № 12
понедельник-пятница
08.30-16.30
Шипарева Ольга Александровна
+7 (495) 325-28-66
Психологическая служба, Здание № 14, № 17
понедельник-пятница
08.00-16.00
Ишунькина Елена Александровна
+7 (495) 322-09-77
Психологическая служба, Здание № 5, № 15, № 16
понедельник-пятница
08.00-16.00
Кириллова Ольга Владимировна
+7 (495) 321-02-92
Логопедическая служба Здание № 1
понедельник-пятница
09.00-18.00
Савко Мария Иосифовна
+7 (495) 321-09-66
Логопедическая служба Здание № 2
понедельник-пятница
09.00-18.00
Якунина Татьяна Николаевна
+7 (495) 321-27-47
Логопедическая служба Здание № 3
понедельник-пятница
08.30-14.30
Страхова Татьяна Анатольевна - логопед
+7 (495) 321-98-55
Логопедическая служба Здание № 3
понедельник, вторник, четверг
ПН 11.30-13.00, ВТ 10.30-13.00, ЧТ 12.20-13.00
Ваннова Елена Евгеньевна - дефектолог
+7 (495) 321-98-55
Логопедическая служба Здание № 6
понедельник-пятница
09.00-18.00
Галкина Марина Валентиновна
+7 (499) 320-48-27
Логопедическая служба Здание № 7
понедельник-пятница
09.00-18.00
Фирсова Евгения Александровна
+7 (495) 322-11-09
Логопедическая служба Здание № 10
понедельник-пятница
08.00-15.00
Созонова Ирина Анатольевна
+7 (915) 492-78-42
Библиотека Здания № 3
понедельник - пятница
ПН-ЧТ 8.30-16.30, ПТ 8.30-15.00
Назина Лариса Константиновна
+7 (495) 322-52-67
Библиотека Здания № 4
понедельник - пятница
08:00-15:30
Коршунова Галина Алексеевна (здание № 4)
+7 (495) 321-07-83
Библиотека Здания № 5
понедельник - пятница
08:00-15:30
Секретева Наталья Петровна
+7 (495) 321-02-92
Библиотека Здания № 10
понедельник-пятница
ПН-ЧТ 9.00-17.00, ПТ 9.00-15.30
Теплова Людмила Юрьевна
+7 (916) 384-14-84
Библиотека Здания № 14 и № 15
понедельник-пятница
ПН, ЧТ .00-17.30, ВТ, СР 9.00-16.30, ПТ 9.00-15.00
Фирсова Вера Алексеевна
+ 7 (495) 322-08-81
Ответственный по питанию Здания № 3,4
понедельник-пятница
08.00-16.30
Козырькова Ирина Сергеевна
+7 (967) 184-27-79
Ответственный по питанию Здания № 5
понедельник-пятница
ПН, ПТ 8.00-19.00, ВТ-ЧТ 8.00-15.00
Слонова Зарема Мойрбековна
+7 (906) 031-18-70
Ответственный по питанию Здания № 10
понедельник-пятница
8.30-13.00, 18.00-19.00
Холева Елена Павловна
+7 (929) 658-54-50
Ответственный по питанию Здания № 14, 15
понедельник-пятница
Зд 14 - 13.00-15.00, Зд 15 - 10.00-12.00
Панькова Лариса Алексеевна
+7 (495) 325-50-83
Специалист по дополнительному образованию
понедельник-пятница в Здании № 15
9.00-17.30
Малченко Ольга Анатольевна
+7 (495) 321-31-10
Специалист по дополнительному образованию
понедельник-пятница в Здании № 15
9.00-17.30
Королева Виктория Алексеевна
+7 (495) 321-31-10
Специалтист по персоналу
понедельник-пятница в Здании № 15
9.00-17.30
Дьячкова Татьяна Николаевна
+7 (495) 322-81-21
Специалист по кадрам
понедельник-пятница
9.00-17.30
Чукова Лидия Федоровна
+7 (495) 322-81-21
Специалист по охране труда
понедельник-пятница
9.00-17.30
Кузьменкова Евгения Сергеевна
+7 (495) 322-81-21