Я подтверждаю свое согласие:

27.08.2020 Оксана Сергеевна
Отзыв №306
Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность педагогу дополнительного образования Елесиной С.А. Моя дочь второй год посещает кружок "Бумагокручение". Занятия ей очень нравятся. Она уже многому научилась и хочет продолжать в дальнейшем занятия.
11.08.2020 Чиркова Татьяна Владимировна
Отзыв №305
Добрый день! Хочу выразить благодарность педагогу творческого коллектива"Логоса" Рядовой Наталье Аркадьевне! Наталья Аркадьевна, Вы потрясающий педагог, невероятно талантливый человек, который передает свои знания детям!!! Вы учите их делать волшебные и необыкновенной красоты работы! Вы не просто учите их, Вы поднимаете их самооценку, культурно развиваете, прививание чувство прекрасного! Моя дочка ходит на Ваши занятия с большим удовольствием! Вы находите к каждому ребенку индивидуальный подход, чувствуете их настроение, находите к каждому из них свой ключик! Моя дочка участвовала с Вами во многих конкурсах и занимала призовые места! Это очень приятно!!! Спасибо большое Вам за Ваше отношения к делут и к детям, за Ваш профессионализм и ответственность!!! С уважением, семья Чирковых!
15.06.2020 Куваева Татьяна Юрьевна
Отзыв №304
Хочу выразить благодарность классному руководителю 9 "З" класса Маховой Екатерине Анатольевне. На протяжении этих лет вы вдохновляли наших детей, учили отстаивать своё мнение и быть яркими личностями. Спасибо за интересные идеи, которые потом можно было воплотить в реальность. Желаю Вам здоровья, вдохновения и огромного счастья!
14.06.2020 Володина Наталия Викторовна
Отзыв №303
Я, мама ученика 9 «З» класса, хочу выразить благодарность нашему классному руководителю и преподавателю русского языка и литературы Маховой Екатерине Анатольевне. Несмотря на молодой возраст, она опытный, грамотный, добросовестный педагог. Она очень ответственная, умная, добрая, требовательная и всегда отзывчивый человек. Екатерина Анатольевна создавала интересную и насыщенную жизнь ребят в классе. Постоянно привлекала ребят к участию в различных развивающих конкурсах, олимпиадах, викторинах, походов на экскурсии, в театры, библиотеку. Ей не составляет труда охарактеризовать каждого ребенка в классе, она знает все слабые и сильные места наших детей, подскажет, когда детям нужна родительская помощь и поддержка. На родительских собраниях она очень деликатно, корректно поднимала острые вопросы, при этом не ущемляла достоинство учеников и родителей. Всегда готова выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Я хочу сказать большое спасибо Екатерине Анатольевне за годы обучения моего ребенка в классе!!!
13.06.2020 Кулиева Яна Юрьевна
Отзыв №302
От лица выпускникa, Кулиева Рустама и его родителей, поздравляем классного руководителя 9"з" класса Маховую Екатерину Анатольевну с окончанием девятого класса! Всех слов благодарности не хватит, чтобы передать тот вклад, который внесён Вами в нашего сына. Спасибо Вам за веру и заботу, за поддержку и настойчивость, за мудрые советы и вовремя протянутую руку помощи. Желаем Вам безоблачного будущего, счастья и успехов в вашей работе. Спасибо за все, что Вы для нас сделали! И спасибо всей школе!
13.06.2020 Спиридонова Анастасия
Отзыв №301
Выражаю благодарность Елесиной Светлане Александровне (преподавателю кружка "Бумагокручение") за организацию дистанционного обучения в сложившейся ситуации! Не смотря на то что у детей не было нужный материалов, Светлана Александровна нашла выход, и дети творили из бросового материала. Были трудности в организационных вопросах, иногда даже тяжело было через видео понять, как детали склеивать или как получить желаемый результат. Дистанционно заниматься этим очень трудно, как детям, так и взрослым. Но в итоге мы с дочкой справились и такая вот красота вышла (отличается от задуманного, т.к. на некоторых этапах не поняли некоторые видео-фрагменты). Поделка " Павлин в траве"
11.06.2020 Косьяненко Мария Николаевна
Отзыв №300
Огромная благодарность Светлане Сергеевне Акимовой, преподавателю студии росписи по дереву "Вдохновение" за прекрасные, четко и грамотно выстроенные уроки, замечательную творческую атмосферу, идеально продуманные задания во время карантина! Светлана Сергеевна, благодаря Вам весь учебный год наших детей был наполнен красотой, гармонией и творчеством! Спасибо! До встречи в новом учебном году!
11.06.2020 Малышева Елена
Отзыв №299
Спасибо большое нашим впспитателям Елене Юрьевне и Нане Нодариевна за то, что даже в период карантина они не давали деткам скучать! Спасибо за интересные мастер-классы, поделки, познавательные видео! Благодаря вам наша самоизоляция прошла намного интереснее и познавательнее
11.06.2020 Бакушкина Ирина Петровна
Отзыв №298
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 9"З" класса Маховой Екатерине Анатольевне, за ее труд, за ее внимание к ученикам, к их проблемам, за понимание и отзывчивость. Желаю Екатерине Анатольевне дальнейших успехов и удач с будущими учениками.
08.06.2020 Зуевская Екатерина Владимировна
Отзыв №297
Мы выражаем огромную благодарность всему коллективу 5 корпуса нашей замечательной школы 1466 имени Надежды Рушевой, в которой учатся наши дети. Старший сегодня получил аттестат за 9 класс! Первый учитель моих мальчишек - Акиншева Елена Николаевна, замечательный педагог, который научил наших детей идти к своей цели, участвовать во всех олимпиадах и побеждать. Глубоко признательна нашему классному руководителю во взрослой школе Козловой Вере Васильевне. Вера Васильевина, научила наших детей быть дружным классом, быть друг за друга. За каждого своего ребёнка, Вера Васильевна всегда горой! Всем-всем учителям предметникам! Большая благодарность нашему замечательному директору Оксане Вячеславовне Видутиной, за такой замечательный коллектив профессионалов!