Обновление сайта школы. Заполнение опроса по кадрам. 31.08.2019

Уважаемые коллеги!

Поздравляем с приближением начала нового учебного года!

В связи с обновлением сайта, там необходимо заполнить блок "Руководство. Педагогические и иные работники".

Для этого большая просьба:

1) Зайти в раздел "Сведения об образовательной организации" - "Руководство. Педагогические и иные работники"

2) Найти соответствующее своей должности методическое объединение.

- уточнение - педагоги в разделе размещаются по алфавиту и блоками по зданиям, то есть после списка педагогов 1 здания, идёт сразу список педагогов 2 здания и т.п.

3) Найти себя и проверить данные, нажав на свою фамилию (откроется более полная анкета). Должны быть следующие данные:

- ФИО полностью (не инициалы)

- должность, здание

- категория (высшая, первая, вторая, соответствие)

- для педагогов: если есть, то классное руководство какого класса в школьном отделение или номер (название) группы в дошкольном отделении

- преподаваемые дисциплины

- уровень образования педагога (высшее, н/высшее, среднее профессиональное)

- название учебного заведения, которое закончили

- специальность по диплому

- общий стаж работы

- стаж работы по специальности

- курсы повышения образования, хотя бы за последние 5 лет: год, название курсов, где проходили курсы (организация)

- ели есть: звания, награды

Если вся эта информация о Вас имеется на сайте и она верна, то опрос можно не заполнять.

Если информации о Вас нет или в ней чего-то не хватает, или есть неточности, то просьба заполнить опрос.

ОПРОС

Так же просьба прислать на электронную почту Ваше фото тем, у кого на сайте фотографии нет, указав в сообщении Ваши ФИО и методическое объединение: elena-dav1466@yandex.ru