По всем вопросам жизни школы вы можете обратиться к председателю и к членам Управляющего совета школы 01.09.2019

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

По всем вопросам жизни школы вы можете обратиться к председателю и к членам Управляющего совета школы.

Мы поможем вам в оперативном решении вопросов организации учебного процесса, внеурочной деятельности, внеклассных и внешкольных мероприятий, безопасных условий обучения, предоставления платных образовательных услуг, материально-технического обеспечения школы, организации питания и по другим содержательным и организационным вопросам.

С уважением, председатель Управляющего Совета школы

Родайкина Елена Васильевна

Адрес электронной почты: rodlena@yandex.ru

Контактный телефон: (916) 926-45-82