Профилактика детского травматизма на уроках физической культуры – одна из важнейших задач нашей школы!
Учителя физкультуры и Евгения Сергеевна Кузьменкова, специалист по охране труда, приняли участие в вебинаре «Профилактика детского травматизма на уроках физической культуры».
«В нашем образовательном учреждении уделяется большое внимание безопасности. На занятиях по физической культуре очень важно соблюдать технику безопасности. На сегодняшнем вебинаре мы с коллегами выявили основные причины, из-за которых повышается вероятность травматизма. Обсудили меры безопасности и контроль за действиями обучающихся», - поделилась Евгения Сергеевна.
Сотрудники нашей школы посещают вебинары, проходят дополнительное обучение и делают все возможное, чтобы не допустить ситуаций, которые могут навредить здоровью ученика. |
![]() ![]() |