Управляющий совет в лицах. День 6 17.03.2021

Федорова Виктория Александровна

Сегодня речь пойдет о Федоровой Виктории Александровне

Виктория Александровна шестой год возглавляет финансово-хозяйственную комиссию, входит в состав организационно-педагогической комиссии.

Добрая, коммуникабельная, открытая многодетная мама, успешно воспитывающая троих замечательных детей.

Работа комиссии под руководством Виктории Александровны вносит ощутимый вклад в развитие школы.

Виктория Александровна смогла собрать вокруг себя единомышленников, которые помогли нам глубоко проанализировать вопросы организации питания в школе.

Под чутким сопровождением нашего «шефа» мы провели опрос среди детей и родителей по организации питания в школе, сделали экспертную оценку школьного меню, организовали встречу с представителями комбината питания и заменили некоторые рационы в школьном меню. Любая работа, за которую берется Виктория Александровна, решается легко и быстро.

Спасибо нашей замечательной маме за долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

#управляющийсовет #школа1466#мрсд31#наширодители#лучшаяшколавцарицыно