Управляющий совет в лицах. День 5 15.03.2021

Щербакова Лариса Викторовна
Сегодня я расскажу о нашем кооптированном члене Управляющего Совета – Щербаковой Ларисе Викторовне, выпускнице нашей школы и, пожалуй, самом опытном члене Управляющего Совета.
Опыт в системе государственного общественного управления у Ларисы Викторовны составляет 12 лет, из них опыт работы председателем Управляющего Совета – 7 лет.
С Ларисой Викторовной легко: она открытая, добрая, общительная, откровенная и всегда готова прийти на помощь.
В 2019 году под руководством Ларисы Викторовны была разработана комплексная программа по культуре и нравственности "Вирус сквернословия". К реализации программы были подключены все члены Управляющего Совета: взрослые и дети. Активно обсуждались вопросы по формированию культуры у подрастающего поколения и роль Управляющего Совета в этой работе, в школе появилась новая традиция - День вежливости и культуры, запущено соревнование "Самый вежливый класс". Программа реализуется по сей день.
Активная жизненная позиция и заинтересованность в судьбе школы - отличительная черта Ларисы Викторовны.
Спасибо за сотрудничество! Ваша работа в составе Управляющего совета бесценна.
#управляющийсовет #школа1466#мрсд31#наширодители#лучшаяшколавцарицыно