Управляющий совет в лицах. День 4 10.03.2021

Финько Василий Алексеевич

Сегодня рассказ про уникального человека - врача-кардиолога, замечательного мужа и отца, путешественника и бизнес-тренера - Финько Василия Алексеевича.

Василий Алексеевич - председатель организационно-педагогической комиссии УС. Он решит любой вопрос родителей или детей, касающийся их интересов! Человек с девизом по жизни: «..Помогу любому человеку. Борюсь с глупостью и с заблуждениями...».

По характеру он целеустремлённый, коммуникабельный, отзывчивый, с хорошим запасом жизненных ценностей. «Ценности моего папы - доброе имя, свобода выбора и ответственность за принятые решения», - отмечает дочь Лиза. В прошлом году она окончила нашу школу с золотой медалью. Василий Алексеевич - многодетный отец. В нашей школе обучаются ещё две замечательные девочки: Анна и Екатерина.

«Мое главное достижение в жизни - это мои дети и моя семья... Хочу, чтоб меня воспринимали как человека, который любит, помогает и надёжен, как булат», - отмечает Василий Алексеевич.

Благодарим за сотрудничество и помощь настоящего мужчину, мудрого отца, активного коллегу!

#управляющийсовет #школа1466#мрсд31#наширодители#лучшаяшколавцарицыно