Управляющий совет в лицах. День 2 10.03.2021

Тулинова Ольга Владимировна

Тулинова Ольга Владимировна – Председатель Организационно-правовой комиссии УС.
Человек опытный, уже восемь лет принимает активное участие в работе управляющего совета, два года была председателем совета. Прошла курс повышения квалификации по системе государственного общественного управления.
Сегодня Ольга Владимировна - практикующий психолог, работающий с взрослыми. Воспитывает двух сыновей - подростков. Сами мальчишки говорят: «Наша мама – круче всех!»
Ольга Владимировна лично встречается с родителями и детьми, решает проблемные семейные вопросы, оказывает профессиональные психологические консультации.
Силами комиссии под ее руководством реализуется система льгот в дополнительном образовании школы – она позволяет поддерживать семьи наших учеников, попавшие в непростую жизненную ситуацию. Благодаря этому ребятам удается продолжать осваивать новые знания, не прерывая учебный процесс.
Спасибо Ольге Владимировне за работу.

Желаем удачи и следим за успехами!

#управляющийсовет #школа1466#мрсд31#наширодители#лучшаяшколавцарицыно