Вступительная работа в проект "Математическая вертикаль" для учащихся 6 классов 14.04.2020

Вступительная работа в проект "Математическая вертикаль" для учащихся 6 классов

Вступительная работа в проект «Математическая вертикаль» пройдет 26 мая (с 11:00 до 13:00 по московскому времени) в дистанционном формате на платформе.

Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который будет направлен учащемуся через классного руководителя. По нему же после завершения работы будут доступны ответы.

Обратите внимание: для каждой работы необходим свой ключ..

Для подготовки к работе приглашаем всех на тренировочные работы:

• 18–20 апреля 2020 года – тренировочная работа на 60 минут, указано время для тренировки, решать можно в течение одного дня можно в любое удобное время. Результат работы появится в системе 21 апреля 2020 года по тому же коду-приглашению.
  • 28 апреля 2020 года – вторая тренировочная работа на 60 минут. Данная работа будет ограничена по времени. Результат можно будет посмотреть после 29 апреля 2020 года.