Ежегодная городская акция "ЕГЭ: из года в год!" 05.11.2019

Ежегодная городская акция "ЕГЭ: из года в год!"

8 - 9 ноября 2019 года в Москве пройдёт ежегодная городская акция «ЕГЭ: из года в год!»

По традиции в акции примут участие председатели и заместители председателей предметных комиссий по всем предметам ЕГЭ, старшие эксперты предметных комиссий, учителя - разработчики учебных материалов Московской электронной школы, встреча с ними будет, надеюсь, интересной и для учащихся, и для педагогических работников, и для родителей.

Выпускники смогут уточнить специфику контрольно-измирительных материалов, получить дополнительные консультации по выполнению наиболее сложных заданий, "сверить часы" своей подготовки к единому государственному экзамену со способами и алгоритмами, которые предлагаются компетентными специалистами.

Приглашаем старшеклассников, учителей - предметников, классных руководителей и родителей принять участие в акции "ЕГЭ: из года в год!":

8 ноября 2019 года с 15:00 до 18:00

9 ноября 2019 года с 10:00 до 14:00

Место проведения акции: Московский центр развития кадрового потенциала образования, Пречистенский пер., д.7А/

Для участия в акции необходима регистрация.
Ссылка для регистрации: https://goege.mioo.ru